Unterricht vor Ort im BBZ ab 07.05.2020

Hinweise:

Die vorgegebenen Einlasszeiten und Eingänge sind zwingend einzuhalten. Die Schülerinnen und Schüler werden von der unterrichtenden Lehrkraft am Eingang abgeholt.

Es gilt der hier veröffentlichte Unterrichtsplan (siehe unten). Alle anderen Klassen werden weiterhin von ihren Lehrkräften digital mit Unterrichtsmaterialien für zu Hause versorgt und betreut.

BBZ CAMPUS CORONA

Unterrichtspläne:

Donnerstag, 07.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  
Ende
EH1-17 B106 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-17 B102 Haupteingang 07:30 14:15
EH3-17 B110 Haupteingang 07:30 14:15
AVSHM1-19 A    KF06 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM1-19 B KD06 Parkpatz 11:00 14:15
AVSHM2-19 A KF07 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM2-19 B KF03 Parkplatz 11:00 14:15
AVSHM3-19 A KF04 /KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM3-19 B KD07 / K116    Parkplatz 11:00 14:15
AVSHM6-19 A KF10 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM6-19 B B107 Haupteingang 11:00 14:15
AVSHM7-19 A KF09/KA16 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM7-19 B B103 / KA20 Haupteingang 11:00 14:15
EL2-18 K102 AKN 08:30 15:15
ME-18 K115 AKN 07:30 14:15
ME-18 K113 AKN 07:30 14:15
KM1/2-16 KC12 AKN 07:30 14:15
KM2-18 KB04 AKN 08:00 14:45
  KB06 AKN 08:00 14:45
  Kfz-Werkstatt AKN 08:00 14:45
VM-17 KB30 Kompetenz, E-Flur hinten    07:30    14:15   

Freitag, 08.05.2020

Klasse  
Räume Eingang Beginn  
Ende
LO1-17 K135 Parkplatz 07:30 14:15
LO1-17 K140 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K129 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17  K131 Parkplatz 07:30 14:15
RN-17 K128 Parkplatz 07:30 14:15
M3-18    KB13 E-Flur hinten 07:30 14:15
M3-18  KB17 E-Flur hinten 07:30 14:15
M3-18  M-Werkstatt    E-Flur hinten    07:30    14:15   

Montag, 11.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  
Ende
EH1-18 B101 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-18 B109 Haupteingang 08:00 14:45
EH1-18 B102 Haupteingang 07:30 14:15
EH1-18 B104 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-18 B106 Haupteingang 08:00 14:45
EH2-18  B108 Haupteingang 08:00 14:45
EH3-18 B110 Haupteingang 08:30 15:15
EH3-18  B111 Haupteingang 08:30 15:15
EH3-18  B112 Haupteingang    08:30 15:15
LA-18 K121 Parkplatz 07:30 14:15
LA-18  K123 Parkplatz 07:30 14:15
BK1-17 K131 Parkplatz 08:00 14:45
BK1-17 K135 Parkplatz 11:30 14:45
BK2-17 K125 Parkplatz 08:30 15:15
BK2-17  K127 Parkplatz 08:30 15:15
BK2-17  K129 Parkplatz 08:30 15:15
BiKDaZ1-19 A KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 A KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ3-19 A    KF07 Parkplatz 09:15    12:30   
FR-17 K148 (Fachraum)    Parkplatz 07:30 14:15
FR-17 K143 Parkplatz 07:30 14:15
EL1-18 K105 AKN 07:30 14:15
EL1-18 K109 AKN 07:30 14:15
M1-18 KE10 Risiko 07:30 14:15
  KE06 Risiko 07:30 14:15

Dienstag, 12.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
AVSHM4-19 KF03 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM5-19 KF03 Parkplatz 07:30 10:45
AVSH01-19 A KD07/KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO2-19 A    KA18/KF06 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO3-19 A KF07 /KF10 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO4-19 A KD06 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ3-19 A KF09 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 B KF04/KF10 Parkplatz   09:15   12:30  
EL1/3-16 K105 AKN 07:30 14:15
EL1/3-16 K109 AKN 07:30 14:15
KM1-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM1-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM1-18  Kfz-Werkstatt   AKN 08:00 14:45

Mittwoch, 13.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  
Ende
AVDAZ1-19 A B112, B110 AKN 08:00 13:00  
AVDAZ2-19 A B108, B106   AKN 08:00 13:00
BiKDaZ1-19 A   KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BIKDaZ3-19 KF07 Parkplatz 09:15 12:30
M2-18 KB19 E-Flur hinten 07:30 14:15
M2-18 KB23 E-Flur hinten 07:30 14:15
M2-18 KB17 E-Flur hinten 07:30 14:15
EL3-18 K109 AKN 07:30 14:15
EL3-18 K105 AKN 07:30 14:15
ME-17 K115 AKN 07:30 14:15
RN-17 B111 Haupteingang   08:45  11:30
KAF-19 A B101/B103 Hauptengang 07:30 10:45
KAF-19 B B107/B109 Haupteingag 11:00 14:15

Donnerstag, 14.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn Ende
EH1-17 B106 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-17 B102 Haupteingang 07:30 14:15
EH3-17 B110 Haupteingang 07:30 14:15
AVDAZ1-19 B112 Haupteingang   laufend laufend
AVDAZ1-19 B110 Haupteingang   laufend   laufend  
AVSHO1-19 A KD07 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO2-19 A KF06 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO3-19 A KF07 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO4-19 A   KD06 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ3-19 A KF09/KF10 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 A KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BVB1-19 A KF03 Parkplatz 07:30 12:30
EL2-18 K102 AKN 08:30 15:15
ME-18 K115 AKN 07:30 14:15
ME-18 K113 AKN 07:30 14:15
KM1/2-16 KC12 AKN 07:30 14:15
KM2-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM2-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM2-18 Kfz-Werkstatt   AKN 08:00 14:45
VM-17 KB30 E-Flur (hinten) 07:30 14:15
KAI1-19 A KA18 Parkplatz 08:00 11:15
KAI1-19 B KA20 Parkplatz 08:00 11:15

Freitag, 15.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn Ende
LO1-17 K135 Parkplatz 07:30 14:15
LO1-17 K140 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K129 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K131 Parkplatz 07:30 14:15
BIKDAZ1-19 A   KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDAZ2-19 KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDAZ3-19 KF07 Parkplatz 07:30 10:45
M3-18 KB13 E-Flur hinten 07:30 14:15
M3-18 KB17 E-Flur hinten 07:30 14:15
M3-18  M-Werkstatt   E-Flur hinten 07:30 14:15
GA1-17 B102 Haupteingang   07:30 10:45
GA1-17  B104 Haupteingang 09:15 12:30
GA2-17 K150 Parkplatz 07:30 10:45
GA3-17 K151 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ1-19 B112 Haupteingang laufend   laufend  
AVDAZ1-19 B110 Haupteingang laufend laufend
BG_GMK (nur 13. Jahrgang)    K119 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K121 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K123 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K117 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K124 AKN 09:15 10:45
BG_ERZ (nur 13. Jahrgang) Forum AKN 09:45 11:15
BG_ERZ (nur 13. Jahrgang) KC12 AKN 09:45 11:15
BG_ERZ (nur 13. Jahrgang) KC08 AKN 09:45 11:15
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B102 Haupteingang 09:15 10:45
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B104 Haupteingang 09:15 10:45
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B106 Haupteingang 09:15 10:45
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B108 Haupteingang 09:15 10:45
BG_RECHT (nur 13. Jahrgang)    Z001 Wabe 09:15 10:45
BG_RECHT (nur 13. Jahrgang) Z002 Wabe 09:15 10:45
BG_VWL (nur 13. Jahrgang) Z003 Wabe 09:15 10:45
BG_VWL (nur 13. Jahrgang) Z019 Wabe 09:15 10:45
BG_WIG (nur 13. Jahrgang) Z010 Wabe 09:45 11:15
BG_WIG (nur 13. Jahrgang) Z011 Wabe 09:45 11:15
BG_SPN (nur 13. Jahrgang) Z012 Wabe 09:45 11:15

Montag, 18.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
EH1-18 B102 Haupteingang 07:30 14:15  
EH1-18 B104 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-18 B106 Haupteingang 08:00 14:45
EH2-18 B108 Haupteingang 08:00 14:45
EH3-18 B110 Haupteingang 08:30 15:15
EH3-18 B111 Haupteingang 08:30 15:15
EH3-18 B112 Haupteingang 08:30 15:15
LA-18 K121 Parkplatz 07:30 14:15
LA-18 K123 Parkplatz 07:30 14:15
BK1-17 K138 Parkplatz 08:00 11:15
BK1-17 K135 Parkplatz 11:30 14:45
BK2-17 K125 Parkplatz 08:30 15:15
BK2-17 K127 Parkplatz 08:30 15:15
BK2-17 K129 Parkplatz 08:30 15:15
FR-17 K148 (Fachraum)   Parkplatz 07:30 14:15
FR-17 K143 Parkplatz 07:30 14:15
EL1-18 K105 AKN 07:30 14:15
EL1-18 K109 AKN 07:30 14:15
M1-18 KE10 KE-Flur (hinten) 07:30 14:15
M1-18 KE06 KE-Flur (hinten)   07:30 14:15
Nachschreiber BFS I   FORUM Haupteingang 08:30 12:30
BiKDaZ1-19 B KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 B KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ3-19 B KF07 Parkplatz 09:15 12:30
LA-18 DAZ K121 Parkplatz 14:30 16:00

Dienstag, 19.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
EL1/3-16 K105 AKN 07:30 14:15  
EL1/3-16 K109 AKN 07:30 14:15
KM1-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM1-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM1-18 Kfz-Werkstatt AKN 08:00 14:45
Nachschreiber BFS I FORUM Haupteingang   08:30 12:30
AVSH01-19 B KD07/KA18   Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO2-19 B KA16/KF06 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO3-19 B KF07 /KF10 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO4-19 B KD06 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ3-19 B KF09 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 B KF04/KA20 Parkplatz 09:15 12:30
BG_WIL (nur ein Kurs, Info durch Lehrkraft) B112 Haupteingang 09:15 10:45
KAI1-18 (nur KMK) B104 Haupteingang 11:00 14:15
KAI2-18 (nur KMK) B102 Haupteingang 11:00 14:15
KAF-18 (nur KMK) B102 Haupteingang 09:15 14:15
KAI2-19 A B103 Haupteingang 09:45 13:00
KAI2-19 B B107 Haupteingang 09:45 13:00
BG12 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft) Sportplatz   13:30 15:00
BG13 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft) Sportplatz   11:45 13:15
GE1-19 A B106 Haupteingang 07:30 10:45
GE1-19 B B108 Haupteingang 07:30 10:45
GE2-19 A K119 Parkplatz 08:00 11:15
GE2-19 B K121 Parkplatz 08:00 11:15
W1-19 K150/K151 Parkplatz 08:00 11:15
W2-19 A K143 Parkplatz 08:30 11:45
W2-19 B K146 Parkplatz 08:30 11:45
T-19 A K135 Parkplatz 08:30 11:45
T-19 B K138 Parkplatz 08:30 11:45

Mittwoch, 20.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
M2-18 KB19 E-Flur hinten 07:30 14:15  
M2-18 KB23 E-Flur hinten 07:30 14:15
M2-18 KB17 E-Flur hinten 07:30 14:15
EL3-18 K109 AKN 07:30 14:15
EL3-18 K105 AKN 07:30 14:15
ME-17 K115 AKN 07:30 14:15
Nachschreiber BFS I   FORUM Haupteingang 08:30 13:30
GE1-19 A B102 Haupteingang 08:30 13:30
GE1-19 B B104 Haupteingang 08:30 13:30
GE2-19 A B106 Haupteingang 07:30 12:30
GE2-19 B B108 Haupteingang 07:30 12:30
W1-19 K150/K151 Parkplatz 08:00 13:00
W2-19 A B110 Haupteingang   08:00 13:00
W2-19 B B112 Haupteingang 08:00 13:00
T-19 A K121 Parkplatz 08:00 11:15
T-19 B K123 Parkplatz 08:00 11:15
BiKDaZ1-19 B KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 B KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BIKDaZ3-19 B KF07 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ1-19 A KA21 / KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ2-19 A KA23 / KA20 Parkplatz 07:30 10:45
BG12 Sportplatz Sportplatz 13:30 15:00
BG12 Sportplatz Sportplatz 13:30 15:00
BG12 Sportplatz Sportplatz 11:45 13:15
RN-18 B111 Haupteingang 07:30 14:15

Montag, 25.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  Ende
EH1-18 B102 Haupteingang  07:30 14:15 
EH1-18 B104 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-18 B106 Haupteingang 08:00 14:45
EH2-18 B108 Haupteingang 08:00 14:45
EH3-18 B110 Haupteingang 08:30 15:15
EH3-18 B112 Haupteingang 08:30 15:15
LA-18 K121 Parkplatz 07:30 14:15
LA-18 K123 Parkplatz 07:30 14:15
LA-18 DAZ K121 Parkplatz 14:30 16:00
BK1-17 K138 Parkplatz 08:00 11:15
BK1-17 K135 Parkplatz 11:30 14:45
BK2-17 K125 Parkplatz 08:30 15:15
BK2-17 K127 Parkplatz 08:30 15:15
BK2-17 K129 Parkplatz 08:30 15:15
FR-17 K148 (Fachraum)  Parkplatz 07:30 14:15
FR-17 K143 Parkplatz 07:30 14:15
EL1-18 K105 AKN 07:30 14:15
EL1-18 K109 AKN 07:30 14:15
M1-18 KE10 KE-Flur, hinten 07:30 14:15
M1-18 KE06 KE-Flur, hinten 07:30 14:15
BiKDaZ1-19 A  KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 A KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ3-19 A KF07 Parkplatz 09:15 12:30
LO1-19 Forum Haupteingang 07:30 12:30
ME-18 K115 AKN 07:30 12:30
ME-18 K113 AKN 07:30 12:30
RN-19 K112 / KA20 AKN 07:30 10:45

Dienstag, 26.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  Ende
EL1/3-16 K105 AKN 07:30 14:15
EL1/3-16 K109 AKN 07:30 14:15
KM1-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM1-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM1-18 Kfz-Werkstatt  AKN 08:00 14:45
IN1-17 K125 Parkplatz 07:30 10:45
IN1-17 K127 Parkplatz 07:30 10:45
AVSH01-19 A KD07/KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO2-19 A KA16/KF06 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO3-19 A KF07 /KF10 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO4-19 A KF03 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ3-19 A KF09 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 B KF04/KA20 Parkplatz 09:15 12:30
BG12 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft)  Sportplatz   13:30 15:00
BG12 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft) Sportplatz   13:30 15:00
BG13 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft) Sportplatz   11:45 13:15
GE1-19 A K141 Parkplatz 07:30 10:45
GE1-19 B K145 Parkplatz 07:30 10:45
GE2-19 A K119 Parkplatz 08:00 11:15
GE2-19 B K121 Parkplatz 08:00 11:15
W1-19 K150/K151 Parkplatz 08:00 11:15
W2-19 A K143 Parkplatz 08:30 11:45
W2-19 B K146 Parkplatz 08:30 11:45
T-19 A K135 Parkplatz 08:30 11:45
T-19 B K138 Parkplatz 08:30 11:45
BGED-18 B110 Haupteingang  07:30 10:45
BGED-18 B108 Haupteingang 11:00 14:15
BGGEE-18 B106 Haupteingang 07:30 10:45
BGGEE-18 B104 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPD-18 KC08 AKN 07:30 10:45
BGGPD-18 B111 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPE-18 B109 Haupteingang 07:30 10:45
BGGPE-18 B101 Haupteingang 11:00 14:15
BGT-18 K107 AKN 07:30 10:45
BGT-18 KB23 AKN 07:30 10:45
BGWBM-18 K123 AKN 11:00 14:15
BGWBE-18 KD06 AKN 07:30 10:45
BGWBE-18 B102 Haupteingang 11:00 14:15
BGWV-18 K117 AKN 07:30 10:45
BGWV-18 K140 AKN 11:00 14:15
ME-18 K115 AKN 07:30 12:30
ME-18 K113 AKN 07:30 12:30
RN-19 K112 AKN 07:30 12:30

Mittwoch, 27.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  Ende
M2-19 KB19 E-Flur hinten 07:30 14:15
M2-19 KB23 E-Flur hinten 07:30 14:15
M2-19 KB17 E-Flur hinten 07:30 14:15
EL3-18 K109 AKN 07:30 14:15
EL3-18 K105 AKN 07:30 14:15
ME-17 K102 AKN 07:30 14:15
prakt. Prüf. SOZ B013, B009, KE01, KA15    10:00 16:00
KAF-19 A B110 Haupteingang 09:15 14:15
KAF-19 B B108 Haupteingang 09:15 14:15
KAI1-19 A B106 Haupteingang 09:15 14:15
KAI1-19 B B104 Haupteingang  07:30 12:30
KAI2-19 A B102 Haupteingang 07:30 12:30
KAI2-19 B B101/B103 Haupteingang 09:15 14:15
AVDAZ1-19 B KA21, KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ2-19 B KA23, KA20 Parkplatz 07:30 10:45
BiKDaZ1-19 A KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 A KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BIKDaZ3-19 A KF07 Parkplatz 09:15 12:30
BG12 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft)  Sportplatz Sportplatz 13:30 15:00
BG12 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft) Sportplatz Sportplatz 13:30 15:00
BG12 (ausgewählte Sportkurse, Info durch Lehrkraft) Sportplatz Sportplatz 11:45 13:15
BGED-19 K127 Parkplatz 07:30 10:45
BGED-19 K145 Parkplatz 11:00 14:15
BGGEE-19 K141 Parkplatz 07:30 10:45
BGGEE-19 K138 Parkplatz 11:00 14:15
BGGPD-19 KC08 AKN 07:30 10:45
BGGPD-19 KD06 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPE-19 K150 Parkplatz 07:30 10:45
BGGPE-19 K151 Parkplatz 11:00 14:15
BGT-19 Forum AKN 07:30 10:45
BGT-19 K110 AKN 11:00 14:15
BGWBM-19 K123 Parkplatz 07:30 10:45
BGWBM-19 K127 Parkplatz 11:00 14:15
BGWBE-19 K121 Parkplatz 07:30 10:45
BGWBE-19 B112 Haupteingang 11:00 14:15
BGWV-19 K125 Parkplatz 07:30 10:45
BGWV-19 K119 AKN 11:00 14:15
RN-18 KF03 / KA16 Parkplatz 07:30 14:15
ME-18 K115 AKN 07:30 12:30
ME-18 K113 AKN 07:30 12:30
LO2-19 K135 Parkplatz 08:00 13:00
LO2-19 K140 Parkplatz 08:00 13:00

Donnerstag, 28.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  Ende
EH1-17 B106 Haupteingang 07:30 14:15
EH2-17 B104 Haupteingang  07:30 14:15
EH3-17 B108 Haupteingang 07:30 14:15
EL2-18 K102 AKN 08:30 15:15
KM1/2-16 KC12 AKN 07:30 14:15
KM2-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM2-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM2-18 Kfz-Werkstatt  AKN 08:00 14:45
VM-17 KB30 E-Flur 07:30 14:15
BG_GMK (nur ein Kurs, Info durch Lehrkraft)  KD09 AKN 09:15 10:45
BG_Recht (nur ein Kurs, Info durch Lehrkraft)  K121 AKN 09:15 10:45
SPA1-18 K124 Parkplatz 09:15 12:30
SPA2-18 K151 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ1-19 A B112 Haupteingang  07:30 12:30
AVDAZ1-19 B B110 Haupteingang 07:30 12:30
AVSHO1-19 A KD07 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO2-19 A KF06 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO3-19 A KF07 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO4-19 A KD06 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ3-19 A KF09/KF10 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 A KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BVB1-19 B KF03 Parkplatz 07:30 12:30
ME-18 K115 AKN 07:30 12:30
ME-18 K113 AKN 07:30 12:30
SW-18 B102 Haupteingang 08:00 13:00

Freitag, 29.05.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  Ende
SL-19 B109 Haupteingang  07:30 14:15
SL-19 B101 Haupteingang 07:30 14:15
LO1-17 K135 Parkplatz 07:30 14:15
LO1-17 K140 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K129 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K131 Parkplatz 07:30 14:15
M3-18 KB13 E-Flur hinten 07:30 14:15
M3-18 KB17 E-Flur hinten 07:30 14:15
M3-18 M-Werkstatt E-Flur hinten 07:30 14:15
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K119 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K121 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K117 AKN 09:15 10:45
BG_GMK (nur 13. Jahrgang) K124 AKN 09:15 10:45
BG_ERZ (nur 13. Jahrgang) Forum AKN 09:45 11:15
BG_ERZ (nur 13. Jahrgang) KC12 AKN 09:45 11:15
BG_ERZ (nur 13. Jahrgang) KC08 AKN 09:45 11:15
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B104 Haupteingang  09:15 10:45
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B106 Haupteingang 09:15 10:45
BG_WIL (nur 13. Jahrgang) B108 Haupteingang 09:15 10:45
BG_RECHT (nur 13. Jahrgang)  Z002 Zukunft 09:15 10:45
BG_VWL (nur 13. Jahrgang) Z003 Zukunft 09:15 10:45
BG_VWL (nur 13. Jahrgang) Z019 Zukunft 09:15 10:45
BG_WIG (nur 13. Jahrgang) Z010 Zukunft 09:45 11:15
BG_WIG (nur 13. Jahrgang) Z011 Zukunft 09:45 11:15
BG_SPN (nur 13. Jahrgang) Z001 Zukunft 09:45 11:15
BG-13Jg KD06 AKN 10:45 12:00
BG-13Jg KD09 AKN 10:45 12:00
AVSHM1-19 A KF06 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM1-19 B Z012 Zukunft 11:00 14:15
AVSHM2-19 A KF07 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM2-19 B KF03 Parkplatz 11:00 14:15
AVSHM3-19 A KF04 /KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM3-19 B KD07 / K116 Parkplatz 11:00 14:15
AVSHM6-19 A KF10 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM6-19 B B107 Haupteingang 11:00 14:15
AVSHM7-19 A KF09/KA16 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHM7-19 B B103 / KA20  Haupteingang 11:00 14:15
BIKDAZ1-19 A KA21 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDAZ2-19 A KA23 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDAZ3-19 A B110 Haupteingang 07:30 10:45
ME-18 K115 AKN 07:30 12:30
ME-18 K113 AKN 07:30 12:30

Dienstag, 02.06.2020

Klasse Räume Eingang Beginn  Ende
SW-17 B112 Haupteingang 07:30 12:30 
EL1/3-16 K105 AKN 07:30 14:15
EL1/3-16 K109 AKN 07:30 14:15
KM1-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM1-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM1-18 Kfz-Werkstatt  AKN 08:00 14:45
AVSH01-19 A KA18 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO2-19 A KA16/KF06 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO3-19 A  KF07 /KF10 Parkplatz 07:30 10:45
AVSHO4-19 B KF03 Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ3-19 B KF09 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 B KF04/KA20 Parkplatz 09:15 12:30
GE1-19 A K141 Parkplatz 07:30 12:15
GE1-19 B K145 Parkplatz 07:30 12:15
GE2-19 A K119 Parkplatz 08:00 12:45
GE2-19 B K121 Parkplatz 08:00 12:45
W1-19 K150/K151 Parkplatz 08:00 12:45
W2-19 A K143 Parkplatz 08:30 13:15
W2-19 B K146 Parkplatz 08:30 13:15
T-19 A K135 Parkplatz 08:30 13:15
T-19 B K138 Parkplatz 08:30 13:15
BGED-18 B110 Haupteingang 07:30 10:45
BGED-18 B108 Haupteingang 11:00 14:15
BGGEE-18 B106 Haupteingang 07:30 10:45
BGGEE-18 B104 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPD-18 KC08 AKN 07:30 10:45
BGGPD-18 B111 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPE-18 B109 Haupteingang 07:30 10:45
BGGPE-18 B101 Haupteingang 11:00 14:15
BGT-18 Forum AKN 07:30 10:45
BGWBM-18 K123 Parkplatz 11:00 14:15
BGWBE-18 KD06 AKN 07:30 10:45
BGWBE-18 B102 Haupteingang  11:00 14:15
BGWV-18 K125 AKN 07:30 10:45
BGWV-18  K127 Parkplatz 11:00 14:15
RN-19 K112 / K116 AKN 07:30 14:15
FR-18 K148 E-Flur 07:30 14:15
FR-18 K140 E-Flur 07:30 14:15
PIA-Klasse Z019 Zukunft 08:00 12:00

Mittwoch, 03.06.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
M2-17 KB19 E-Flur 07:30 14:15  
M2-17 KB23 E-Flur 07:30 14:15
M2-17 KB17 E-Flur 07:30 14:15
EL3-18 K109 AKN 07:30 14:15
EL3-18 K105 AKN 07:30 14:15
ME-17 K115 AKN 07:30 14:15
BiKDaZ1-19 B   KF04 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDaZ2-19 B KF06 Parkplatz 09:15 12:30
BIKDaZ3-19 B KF07 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ1-19 A KA21 / KA18   Parkplatz 07:30 10:45
AVDAZ2-19 A KA23 / KA20 Parkplatz 07:30 10:45
SPA1-19 KE09 E-Flur 07:30 10:45
SPA2-19 KE10 E-Flur 11:00 14:15
BGED-19 B110 Haupteingang   07:30 10:45
BGED-19 B108 Haupteingang 11:00 14:15
BGGEE-19 B106 Haupteingang 07:30 10:45
BGGEE-19 B104 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPD-19 KC08 AKN 07:30 10:45
BGGPD-19 B112 Haupteingang 11:00 14:15
BGGPE-19 K150 Parkplatz 07:30 10:45
BGGPE-19 k147 Parkplatz 11:00 14:15
BGT-19 Forum AKN 07:30 10:45
BGT-19 KD06 AKN 11:00 14:15
BGWBM-19 K123 Parkplatz 07:30 10:45
BGWBM-19 K127 Parkplatz 11:00 14:15
BGWBE-19 K121 Parkplatz 07:30 10:45
BGWBE-19 B102 Haupteingang 11:00 14:15
BGWV-19 K125 Parkplatz 07:30 10:45
BGWV-19 K119 Parkplatz 11:00 14:15
EH1-19 Z001 Zukunft 07:30 14:15
EH1-19 Z002 Zukunft 07:30 14:15
EH2-19 Z003 Zukunft 07:30 14:15
EH2-19 Z010 Zukunft 07:30 14:15
EH4-19 Z11 Zukunft 07:30 14:15
EH4-19 Z012 Zukunft 07:30 14:15
PIA-Klasse Z019 Zukunft    
RN-18 B101/ B103 Haupteingang 07:30 14:15
LO2-19 B109 Haupteingang 08:00 13:00
LO2-19 B111 Haupteingang 08:00 13:00

Donnerstag, 04.06.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
EH1-17 B106 Haupteingang   07:30 14:15  
EH2-17 B104 Haupteingang 07:30 14:15
EH3-17 B108 Haupteingang 07:30 14:15
EL2-18 K102 AKN 08:30 15:15
KM1/2-16 KC12 AKN 07:30 14:15
KM2-18 KB04 AKN 08:00 14:45
KM2-18 KB06 AKN 08:00 14:45
KM2-18 Kfz-Werkstatt   AKN 08:00 14:45
VM-18 KB30 E-Flur 07:30 14:15
EL1/3-16 Forum AKN 07:00 13:00
SOZ-18 K141 Parkplatz 07:30 12:30
SOZ-19 A K119 Parkplatz 07:30 12:30
SOZ-19 B K121 Parkplatz 07:30 12:30
SPA1-19 A K150 E-Flur 07:30 12:30
SPA1-19 B 147 E-Flur 07:30 12:30
SPA2-19 A K123 Parkplatz 08:00 13:00
SPA2-19 B K125 Parkplatz 08:00 13:00
AVDAZ1-19 A   B112 Haupteingang 08:00 13:00
AVDAZ2-19 A B110 Haupteingang 08:00 13:00
AVSHO1-19 B KF09 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO2-19 B KF06 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO3-19 B KF07 Parkplatz 07:30 12:30
AVSHO4-19 B KD06 Parkplatz 07:15 10:45
AVDAZ3-19 B KF10 Parkplatz 09:15 12:30
AVDAZ4-19 B KF04 Parkplatz 09:45 13:00
BVB2-19 A KF03 Parkplatz 07:30 12:30
SW-18 B102 Haupteingang 08:00 13:00
LO2-18 K135 Parkplatz 08:00 14:45

Freitag, 05.06.2020

Klasse Räume Eingang Beginn   Ende
M3-19 KB13 E-Flur 07:30 14:15  
M3-19 KB17 E-Flur 07:30 14:15
M3-19 M-Werkstatt E-Flur 07:30 14:15
EL1/3-16 Forum AKN 07:00 13:00
SL-19 B110 Haupteingang 07:30 14:15
SL-19 B112 Haupteingang 07:30 14:15
LO1-17 K135 Parkplatz 07:30 14:15
LO1-17 K140 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K129 Parkplatz 07:30 14:15
LO2-17 K131 Parkplatz 07:30 14:15
GA1-17 B102 Haupteingang 07:30 10:45
GA1-17 B104 Haupteingang 09:15 12:30
GA2-17 K150 / 151 Parkplatz 11:30 14:45
GA3-17 K147 Parkplatz 07:30 10:45
BIKDAZ1-19 B KA21 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDAZ2-19 B KA23 Parkplatz 09:15 12:30
BiKDAZ3-19 B KD07 Parkplatz 07:30 10:45
BG_GMK_13.Jg (nur ein Kurs, Info durch Lehrkraft)   K117 AKN 08:30 11:00
BGED-17 B106 Haupteingang   09:15 10:45
BGED-17 B108 Haupteingang 09:15 10:45
BGGD-17 Z001 Zukunft 09:15 10:45
BGGD-17 Z002 Zukunft 09:15 10:45
BGGE1-17 Z003 Zukunft 13.00 14.00
BGGE1-17 Z019 Zukunft 13.00 14.00
BGGE2-17 Z010 Zukunft 13.00 14.00
BGGE2-17 Z011 Zukunft 13:00 14:00
BGT-17 KD06 Parkplatz 09:15 10:45
BGWBE-17 Z013 Zukunft 09:45 11:15
BGWBE-17 Z012 Zukunft 09:45 11:15
BGWBM-17 B007 Haupteingang 09:45 11:15
BGWBM-17 B009 Haupteingang 09:45 11:15
BGWV-17 K141 Parkplatz 09:45 11:15
BGWV-17 K145 Parkplatz 09:45 11:15
LA-19 B101/B103 Haupteingang 07:30 12:30
LA-19 B109/B107 Haupteingang 07:30 12:30

Kontakt

  • Tel.: 040 52203-0
  • Fax: 040 52203-255

Anfahrt

  • BBZ Norderstedt
  • Moorbekstraße 17
  • 22846 Norderstedt

Schulsekretariat

  • Montag - Donnerstag
  • 07:00 - 15:00 Uhr
  • Freitag
  • 07:00 - 14:00 Uhr
  • Ferien:
  • tägl. 8:00 - 13:00 Uhr